19.09.2022 06:17

Спортивный клуб « Чкаловец» 2022-2023

Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону!Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону!Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону!Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону!Команда школьного спортивного клуба "Чкаловец"МБОУ 'ШКОЛА 97'"в составе Ненашевой А.,Гайнулиной Э.,Скороход А. ,Басараб М.,Сметаниной А.,Саламова А. стала победителем муниципального этапа Областной спартакиады школьников 2022 г.Команда школьного спортивного клуба "Чкаловец"МБОУ 'ШКОЛА 97'"в составе Ненашевой А.,Гайнулиной Э.,Скороход А. ,Басараб М.,Сметаниной А.,Саламова А. стала победителем муниципального этапа Областной спартакиады школьников 2022 г.

Команда нашей школы ,включая детей и отцов,приняла активное участие  во  втором чемпионате школьных спортивных клубов на Кубок главы Администрации г.Ростова-на-Дону,которые состоялись 17 сентября 2022 года. Ребята и взрослые показали настоящую спортивную закалку и волю к победе,заняв  4 место!

Команда школьного спортивного клуба "Чкаловец"МБОУ 'ШКОЛА 97'"в составе Ненашевой А.,Гайнулиной Э.,Скороход А. ,Басараб М.,Сметаниной А.,Саламова А. стала победителем муниципального этапа Областной спартакиады школьников 2022 г. в номинации ГТО. Руководитель команды Гайнулина О.С.,учитель физической культуры.Поздравляем наших ребят и желаем новых спортивных побед!

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ МБОУ «ШКОЛА № 97»

Документы:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ о создании школьного спортивного клуба;

Приказ об организации работы школьного спортивного клуба.

Календарный план

План спортивных мероприятий